Recently viewed

Customer comments

Наталия
Свитерок красивый, но качество так себе... на ощупь "стеклянный". Взяла размер 98 и оказался очень большой на худенького ребенка 2,8 лет, 96см рост. будем носить в следующем году

Leave review